28 февраля 2018 года в 17:15

Парень выиграл 42 тысячи фунтов стерлингов и поставил всё на чёрное

Азартные игры затягивают, и эта зависимость становится действительно опасна. А всё почему? Потому что удача - неверная подруга. Сначала тебе везёт, но везение может закончится в любую минуту.





В Ноттингеме Джейк Коуби выиграл в рулетку 42 670 фунтов стерлингов (примерно 3,3 миллиона рублей), и казалось бы, сиди да радуйся, но нет! Мужчина решил рискнуть, и поставил весь выигрыш на чёрное. Шарик запустил сам владелец заведения.    


И что же произошло?


Мужчина выиграл. Удача оказалась на его стороне! В сети пользователи спорят, сколько же он выиграл?  
Одни говорят, что выигрыш просто удваивается, и он выиграл 84 тысячи, а другие говорят что он выиграл триплекс, это около 124 тысячи. А вы как думаете?    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Красногорске рыбаки поймали в реке акулу Авария дня. Грузовик едва не упал с моста Эта крыска моется в душе совсем как человек Неожиданная реакция собаки на сюрстрёмминг Дерзкий воришка вомбат попал в объектив скрытой камеры Реакция на первый вдох после трансплантации легких В Брянске детей из-за крика лишили любимого развлечения Не стоит отпускать зверушку в лес через встречную полосу Китайский умелец чистит подсолнух велосипедом Обезьяна помогла индонезийке постирать белье Как работают блокировки в России Первый день на работае