28 февраля 2018 года в 21:44

Инвалид-колясочник поднимается с улицы на балкон своей квартиры с помощью самодельного подъемника

Житель Пензы из-за болезни сосудов лишился обеих ног. Однако просить помощи у коммунальщиков мужчина не стал. Работники завода, в котором мужчина раньше работал начальником цеха, сварили детали по его чертежам, а подъемник он купил в сети за 5 тысяч рублей.  С тех пор он попадает в свою квартиру на втором этаже самостоятельно.  Весь процесс подъема занимает около двух минут.





Подъем происходит следующим образом:
С помощью специальной палки  он притягивает железный трос и пульт управления, которые висят на уровне второго этажа. Далее он цепляет коляску к крюку на конце троса, нажимает на кнопку на пульте и поднимется.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шок: косатка преследует судно! Выступая на празднике в Сочи, мэр города бросил подарки детям на землю Бухой шотландец засунул в рот голову дохлого фазана Попугай читает стихотворение Танец года: сибирская полиция выпустила ролик о своей работе, и это надо увидеть Посетители магазина скрутили рецидивиста, когда он достал пистолет Как пьяные вандалы громили в Рыбинске новую остановку Видео: вулкан Кракатау проснулся и стреляет молниями На пляж с отдыхающими вдруг накатила неожиданно сильная волна Когда не верят в правосудие Девушки выбрали