1 марта 2018 года в 02:58

Нестандартное применение содержимого дамских сумочек

Вы когда-нибудь задумывались о том, как можно использовать предметы из вашей сумочки в экстренном случае? Давайте пофантазируем...




Например, зеркальцем Вашей пудреницы можно пустить солнечного зайчика и этим возбудить интерес окружающих. Такой тревожный сигнал будет заметен даже издалека.
Спреем-блеском или лаком для волос можно воспользоваться как перцовым баллончиком, причём эффективность напрямую зависит от количества спирта, содержащегося в них.
Презервативом можно воспользоваться по-разному: например, при ранении надеть его на руку, в качестве стерильной перчатки или, при отсутствии подходящей тары, как ёмкостью для воды (он вмещает в себя целых два литра!).



Монеты смогут пригодиться, если Вас где-то заперли. С их помощью можно запросто открутить шурупы с дверных петель и снять саму дверь.
Дисплей плеера послужит Вам фонариком в любом тёмном месте, а проводом наушников можно заменить кровоостанавливающий жгут при сильном ранении.
Ключами можно разбивать стёкла, например, стекло пожарной сигнализации. Чтобы избежать порезов, достаточно обернуть руку достаточно плотной тканью и нацелиться острым концом ключа в угол "окошка".
Самой сумкой можно воспользоваться как бронежилетом! Известны такие случаи, в которых пули застревали в плотно набитых сумках. Можно также воспользоваться ею как ремнём - протянув провалившемуся куда-нибудь человеку (например, под лёд или в яму).


Плоской расческой реально зафиксировать сломанный палец, используя её как шину.
Если Вы носите линзы, то, скорее всего, жидкость для них постоянно с Вами. Ею можно воспользоваться в экстренных случаях, когда требуется очистить глаза или место небольшого пореза.
Помадой, можно что-нибудь написать, например, какое-нибудь важное сообщение, причём на какой угодно поверхности, а также уберечь кожу от солнечных ожогов.


Антибактериальным кремом необходимо смазать свои руки при необходимости перебинтовывания раны.
Телефоном, конечно если он не полностью разряжен, можно эффективно воспользоваться: позвонить по номеру 112 (вызвав службу спасения даже без sim-ки) и сфотографировать номер машины или людей, которые Вам кажутся подозрительными.
Как видите, у дамской сумочки немало применений, о которых вы даже не догадывались. И, разумеется, не все варианты, упомянутые здесь, являются серьезными. Ведь мы старались не только просветить вас, но и развлечь. Так же, как развлекут вас прикольные фотографии на развлекательном сайте Смотрим.нет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьянство Высшая степень пофигизма Резиденция у озера в Португалии Из-за ошибки искусственного интеллекта Сбербанк потерял несколько миллиардов рублей Забавные комментарии из социальных сетей (28.02.22) Катастрофа в СССР. Обрушившийся на пассажирский пароход шлюз Жадный лес проглотил заброшенный китайский городок Беспилотный корабль Mayflower впервые пересечет Атлантику Бронированная легенда Великой Отечественной войны: тяжёлый танк ИС-2 Как я бытовочку построил Приятные примеры геометрической симметрии в природе Да, мы смешные. Такими и умрем