1 марта 2018 года в 09:07

Стоит ли пристёгиваться в автомобиле? Наглядно

Ремни безопасности есть в каждом автомобиле, и многие конечно же ими пренебрегают. Действительно, а зачем? Они ведь нужны для того, что бы ДПСники не штрафанули!





Ремни безопасности есть в каждом автомобиле, и они созданы для безопасности пассажиров. Но многие ими не пользуются, а пристёгиваются только тогда, когда замечают на пути ДПСников.    



У своего мужа я обнаружила вот такую вот штуку:




Это заглушка. Некоторые автомобили настойчиво требуют, чтобы пассажиры пристёгивались. В противном случае некоторые отвратительно пищат, а некоторые даже глохнут. Так вот, такие вот штуки вставляют, и машина обманута. А стоит ли обманывать машину?    


Вот наглядный пример, почему стоит пристёгиваться. .


Некоторые водители не пристёгиваются, потому что уверены в своём профессионализме. Но неужели можно быть уверенным во всех участниках дороги? Если вы водите просто отлично, то это не спасает вас от идиотов на дороге.    




Детям в машине тоже грозит опасность, особенно если они без автокресла:




Ремни безопасности для детей:


Вот наглядно, зачем пристёгивать детей в машине.    


Дети могут пострадать не только во время аварии, но и сами выпасть из автомобиля.






Даже собак стоит пристёгивать в автомобиле:




Будьте внимательны на дороге!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот, явившийся прямиком с кладбища домашних животных Автовоз сдает задним ходом на парковке автосалона в Иванове Два енота притворились «статуями», после того как их обнаружили в саду Если бы во время секса говорили правду Криштиану Роналду задержал автобус своей команды, чтобы успокоить плачущего ребенка Багажник Tesla Model 3 лучше не открывать после дождя В Таиланде мотоциклиста едва не раздавило транспортным контейнером Погоня со стрельбой за наркокурьером в Санкт-Петербурге Китаец чуть не доплыл до премии Дарвина Захватывающая драма об алкоголике, ящике водки и нервном водителе Подвороты Казахстанский педиатр отказался лечить русского ребёнка