2 марта 2018 года в 20:57

Для чего на улицах Лондона закреплены железки разной формы

Оказавшись в Лондоне и оглядевшись по сторонам, начинаешь замечать определённые странности. Буквально повсюду на центральных (и не только на центральных) улицах британской столицы прикреплены некие загадочные железки. А вы уже догадались, для чего они нужны?






Эти загадочные железки на улицах Лондона такие разные! Это и кругляши, и шарики, и нечто похожее на пули. 



При этом закреплены они буквально повсюду: на лестницах, на тротуарах, на бордюрах, на лестничных поручнях даже на скамейках.
 

Остаётся только гадать, что же это такое. Элемент декора, подслушивающие устройства, замаскированные видеокамеры или же какой-то странный социальный проект. На самом деле всё гораздо проще. 


А вот и ответ!
Таким образом власти британской столицы заботятся о своём городе и защищают его от вездесущих скейтеров. Остаётся только надеяться, что сами скейтеры в курсе того, какие неприятности их поджидают и выбирают для катания совсем другие места. 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Маленький член - это не только неприятно, но ещё и опасно, выяснили медики Студенты решили посидеть на лавочке Британская компания разработала самые маленькие презервативы в мире Супруги-охотники лишились бизнеса из-за сафари Собака сама себе покупает у хозяев лакомства за наличные Уникальная В Узбекистане началась операция по спасению девственниц Провальная сделка адвоката с мадам Кальман Гаражная находка: Москвич-2140 1978 года с маленьким пробегом Водитель выжил в сплющенном грузовиками автомобиле Удивительный мост-тоннель, соединяющий Данию и Швецию Смешные и познавательные картинки