4 марта 2018 года в 17:02

"Я тебя сгною!" - водитель Range Rover с прокурорской корочкой угрожает пешеходам

Инцидент произошел 1 марта, в центре Петербурга. Range Rover, по словам парня и девушки, едва не сбил их на пешеходном переходе, они чудом успели отскочить. Машина остановилась, оттуда вышел плотного телосложения мужчина. Но вместо того, чтобы извиниться, он начал угрожать пострадавшим, размахивать корочками.





Девушка и молодой человек переходили улицу Восстания на перекрестке с Саперным переулком. По дороге, на скорости, мчал Range Rover. Пара уступила ему дорогу, но иномарка задела ногу пешехода. Водитель тут же затормозил и вышел из автомобиля.    


Назвав себя сотрудником прокуратуры Центрального района, мужчина пообещал "сгноить" их за то, что якобы повредили его машину.


В Центральной прокуратуре позже заявили, что такой мужчина у них не работает. Сейчас ведется проверка, материалы направлены в ГИБДД.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если бы в песнях пелось о том, что происходит в клипах. Свежая порция шедевров! Косолапый любитель мороженого устроил погоню за своим хозяином Пока мы живем в 2019, Чебоксары живут в 2077 Сколько людей захочет попрыгать в «Классики», если увидят их на асфальте Бразильцы вытащили собаку из смертельных объятий анаконды Автомобилист решил познакомить своего щенка с высунувшейся из окна овчаркой Киберпанк наступил: Девушка-инженер заставила свои импланты в груди светиться Где алименты? Декоративные входные двери в казахстанской новостройке Двухминутный заезд на волне от талантливого серфера 3D звук дождя для сна и расслабления