4 марта 2018 года в 06:56

Брошенное судно в Амурском заливе

Похоже ещё на одном российском побережье появится намертво прикованное судно, которое больше никогда не отправится в далекое плаванье.





Правда здесь история у судна не такая романтичная, нежели у крейсера "Авроры", да и сам корабль представляет собой сухогруз. А брошенным судно, принадлежавшее японской компании, оказалось в результате больших задолженностей экипажу. Не получающие зарплату рабочие корабля бросили последний в Амурском заливе, где тот уже вмерз в воду и начал легкой добычей для мародеров. 












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работа отечественных задних барабанных тормозов Антарктида с высоты Астрологи советуют россиянам отказаться от еды на новый год Топ 10 портативных кассетных магнитофонов из СССР 26 фактов из психологии, которые помогут лучше понять себя и окружающих Картинки с надписями 28.10.2023 5 культовых советских фильмов, которые пострадали от ремейков История самого знаменитого фальшивомонетчика СССР Краткие факты и интересные фотографии Гренландская акула оказалась старейшим позвоночным на планете Наглый таксист Перед визитом делегации РПЦ в Новосибирском вузе прикрыли