4 марта 2018 года в 15:22

Женщина! Твой день - восьмое марта!

Положа руку на сердце, скажу: обожаю праздник 8 марта. В этот день у меня всегда есть букетик нежных цветов, вкусная шоколадка и омлет на завтрак, заметьте, приготовленный не мной, а для меня. В этот день я почти всегда получаю подарочек, я счастлива, я смеюсь, шучу, пью шампанское. Да, я, как многие считают, воинствующая феминистка, очень люблю международный женский день.
Я звоню маме и набираю смски подругам, которых уже не осталось, собственно...





В этот день я - королева, только потому, что у меня есть сиськи и вагина.
8 марта -  день-островок, на котором я отдыхаю от себя, от своих сомнений и многочисленных внутренних мужеподобных феминисток, досаждающих мне хитромудрыми вопросами о жизни.  Да, в этот день я особенно хочу подарков, обнимашек и на ручки. Я не сопротивляюсь любым нежностям и спешу в раскрытые объятия. Многие относятся к международному женскому дню очень пренебрежительно. Лично я призываю всех отнестись к этому празднику с любовью и легкостью.
Мужчины, помните, 8 марта женщина - Богиня! Ей нельзя брать в руки ничего тяжелее круассана. Завтрак в этот день, конечно, готовит мужчина. Завтрак должен быть достаточно брутальным, но с маленькими женскими радостями: яичница, черный кофе, свежий круассан, купленный в кондитерской, сливки, молоко, шоколад, фрукты. Все продукты должны быть качественными. Никакого птичьего корма! Только нормальная человеческая еда. Обязательно на столе должны стоять цветы! Вот она улыбается, откусывая от горячего круассана, в этот момент... та-дам!!! Вы, как матерый фокусник извлекаете из рукава два билета в кино на дневной сеанс.
Через пару часов, здесь надо проявить терпение и уважение к женским привычкам, после укладки, одевания и накрашивания, вы вместе выходите из дома, медленно и красиво движетесь в сторону кинотеатра. Она цокает каблучками по мостовой, довольная, такая красивая, ваша женщина. Вы любуетесь каждым ее движением, читаете ей стихи... ну, или анекдоты рассказываете. В кино занимаете места для поцелуев, как только гаснет свет, начинаете неистово целоваться. Фильм в данной ситуации значения не имеет, вы даже не заметите как закончится сеанс, в зале включат свет, а окружающие почему-то будут смотреть в вашу сторону. После кино, конечно же, надо идти в красивый ресторан, где ваша возлюбленная будет блистать шикарным декольте и счастливыми глазами, пожирая своим сексуальным голодным ртом устрицы и крем брюле, запивая французским вином. Себе, мужики, берите огромный стейк, силы вам еще пригодятся. Не засиживайтесь долго в ресторане, не нажирайтесь как свиньи, дома вас ждут великие дела. Не забудьте прихватить с собой бутылочку легкого вина, а по дороге домой осыпайте даму комплиментами,не скупитесь на нежности, касайтесь ее волос. Вот вы и дома.
Запомните, мужчины, этот день! Вы провели его с любимой женщиной! Вы дарили радость человеку только потому, что у него есть сиськи и вагина! И это было легко и приятно.
Каждый раз, 8 марта, моя внутренняя женщина выходит на свободу! И я понимаю, что она еще не умерла, понимаю, что я - женщина, и мой день - 8 марта!
Всем хорошего настроения!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экспресс-метод лечения бесплодия Про вред молока Американские знаменитости после пары дней в России Как уйти с деревенской дискотеки живым Такого стыда он ещё не испытывал Австрийские диалоги Показуха по-белорусски Самый страшный день На счастье Как я вахтовика уморила Новогодняя Факты о сказках