5 марта 2018 года в 13:46

На вещевом складе нашли новый Corvette 2009 года

В заброшенном боксе склада для хранения вещей нашли суперкар Chevrolet Corvette Z06 2009 года, который к настоящему моменту проехал 1152 километра (720 миль). Автомобиль выставили на торги интернет-аукциона eBay.




В описании лота указано, что продавец проверил автомобиль по VIN-номеру и установил, что он не находится в угоне. При этом на машину нет никаких документов. Этим, по словам продавца, обусловлена низкая стоимость. На момент написания этой новости лот собрал 152 ставки, последняя из которых - 57 100 долларов.    


Продавец отметил также, что при транспортировке автомобиль получил несколько царапин на кузове. При этом перед размещением объявления в суперкаре поменяли все технические жидкости. На выставленном на продажу "Корвете" до сих пор стоят заводские шины.    















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блондинка на Skoda Rapid была абсолютно уверена, что водитель Гранты должен непременно ее пропустить 5 веществ, вызывающих самую сильную зависимость, и их влияние на наш мозг Приколы и картинки Готовится к концу света: Марк Цуккерберг тайно строит бункер на Гавайях 15 фактов об Испании, которые ошеломляют туристов, приезжающих в первый раз Школьница из Томска купила права на экранизацию рассказа Стивена Кинга Переполох во дворе Самые ядовитые рыбы в мире Фиеста воздушных шаров в Королевской долине в Австралии За что солдаты материли этот шоколад? В январе 2020 года в силу вступает масса новых законов и поправок в законодательство На Камчатке более 40 рабочих отравились, пообедав в кафе на стройке