6 марта 2018 года в 01:43

Ученые выяснили, каким образом воздержание отразится на нашем здоровье

Про секс написано уже немало статей, на этот раз тревогу забили психотерапевты. Отсутствие интима может привести к большим изменениям во всех системах организма.





Известный американский психотерапевт из США Сари Купер утверждает, что долгое воздержание от интимной близости негативно сказывается не только на физическом, но и психическом здоровье людей.
Так у женщин отсутствие секса в течение двух месяцев вызывает боли во время менструального периода. Кроме того, снижается выработка естественной смазки, а стенки влагалища становятся тоньше.  После этих изменений, возвращение к интиму может привести к неприятным ощущениям, сообщает The Sun.    


Люди, которые не занимаются сексом, со временем начинают чувствовать упадок сил, а отсутствие тактильного контакта с партнером приводит к стрессу и депрессии. Сари Купер настаивает, на необходимости иметь регулярный секс даже при отсутствии постоянного партнера, так как речь идет о здоровье.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На понедельник намечен первый рейс нового плацкартного вагона Насколько натуральными были соки в СССР 10 нестандартных фильмов ужасов последнего времени. Минимум клише, максимум страха Латынина прекрасна своей незамутненной глупостью. О вирусах и индейцах - это шедевр Тем временем в Канаде... Братство Доставки Кольца Ну конечно Значит.. ты выбрал смерть Забыл Колечное Небольшие сложности Поможешь?… Учительница рисования из Нью-Джерси занялась сексом с учеником и попала в тюрьму #яжемать пришла жаловаться на бесплатную квартиру Пошлый юмор 26.11.2023 Трейлер фильма Девочка родилась в маске Бэтмена Смешные и познавательные картинки