7 марта 2018 года в 06:13

Риана ходит на шпильках по улицам, опровергая законы физики. Она вообще человек?

Поклонники певицы Рианны обратили внимание на то, как она передвигается по городским улицам на высоких каблуках. Судя по всему, вентиляционные решётки, которых очень много в американских городах, для неё не представляют никакой проблемы. Некоторым даже кажется, что Рианна ходит по ним на шпильках, как Иисус ходил по воде.






Если присмотреться к тому, как Рианна разгуливает по Нью-Йорку в туфлях на экстремальном каблуке, насчёт сатаны и правда могут закрасться сомнения. Это заметила поклонница певицы и сообщила в твиттере.    


Твит меньше чем за сутки собрал уже десятки тысяч ретвитов и больше ста тысяч сердечек. И это неудивительно: присмотритесь внимательно к этим фотографиям. Что вы видите?    


Но вы попробуйте смотреть под ноги и пройти по вентиляционной решётке на таких каблуках. Мы быстро прикинули и вычислили, что вероятность случайно попасть двумя ногами на ребро решётки при каждом шаге составляет около 8 процентов. То есть обычный человек, если пойдёт не глядя, вывихнет ногу с вероятностью 92 процента. Но только не Рианна.    


Это причал с металлическим полом. И пол весь в дырочках. А на Рианне туфли на "стилетах". А вот ещё.    




Нет, вы только посмотрите на это. Это же какое-то безумие.    




Опять решётка. Каблук - точно на крестовине.    


Не пытайтесь повторить это дома. Трюк выполнен тайной иллюминаткой.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россия 100 лет назад и сейчас Классные штуковины Демотиваторы Интересные архитектурные находки в России Тракторы Вам в ленту Словили момент: 30 редких фото, в которые сложно поверить Это провал: 30 самых нелепых татуировок, которые только можно было набить Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь Эмоциональные снимки Подборка прикольных фото(100 фото) Когда надо выбрать чайный столик, но ты не любишь гостей