7 марта 2018 года в 14:02

Сексуальное воспитание 15-летнего жителя Петербурга

Широкий резонанс получила история сексуальных отношений между 35-летней учительницей и ее 15-летним учеником. Мальчик-"жертва" из обеспеченной семьи посещал частную школу и принимал учителей у себя дома. Во время таких домашних уроков учительница и ученик предавалась любовным утехам, за которыми были "застуканы" матерью мальчика. Родители обратились в полицию, но это было лишь началом наказания. 





"Потерпевший" ученик стал хвастаться своими победами на любовном фронте, и история попала в интернет. Здесь началась травля как учительницы, ученика, так и родителей "пострадавшего". Все участники были вынуждены удалить свои страницы в соцсетях. Сейчас на учительницу заведено уголовное дело по статьям развратные действия и половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет. 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эти сумасшедшие русские Мэр Новокузнецка захотел установить в городе памятник Сталину Друзья могут менять нашу жизнь к худшему Странный и немного аморальный юмор (15 фото) Жутковатый шестиколесный автомобиль-монстр Нестандартные пёсики, которые стали результатом скрещивания разных пород Девушка вывела птенца птицы эму Селфи которые закончились трагедией Под Киевом обстреляли машину первого советника президента Зеленского 8 фактов о Земле, которые вам будет интересно узнать 10 потрясающих древних памятников, которые известны далеко не всем Удивительные фото птиц с конкурса Audubon Photography