7 марта 2018 года в 22:19

Как я потеряла своих подруг, или "настоящая" женская дружба

Было у меня ещё со школьной скамьи 2 подруги - Оля и Кристина. В универе вместе учились, втроем веселились, в общем как и все нормальные девушки. Правда, после университета я решила попробовать свои силы в Питере, а они остались в нашем родном Липецке.





Переехав, я обосновалась в небольшой, но уютной комнатке, практически сразу нашла работу по своей специальности и жизнь потекла своим чередом. С девчонками мы списывались, созванивались - у них тоже все было неплохо.
Примерно через год после моего переезда я познакомилась с очень хорошим молодым человеком и мы довольно быстро съехались. Жили в двушке Максима и уже задумывались о свадьбе. И как-то по скайпу Кристина спросила, можно ли у нас будет пожить дней 10 - она хотела приехать, "потусить" и полюбоваться белыми ночами. Я с радостью согласилась и стала готовить ей культурную программу по достопримечательностям города. Она приехала в субботу и мы сразу же направились в центр, к Исаакиевскому собору, медному всаднику. Вечером усталые, но счастливые приехали домой, где нас ждал с разными вкусностями Макс. С Кристиной просидели, проболтали полночи. И на следующий день я повезла её в Царское Село. Мы отлично провели время, хохотали, подшучивали друг над другом, совсем как в детстве. Но у меня наступила рабочая неделя, а вместе с ней и настоящий аврал. Кристине же я дала список мест, которые она просто обязана побывать. 2 дня я упахивалась как конь и задерживалась на работе до позднего вечера. Какого же было моё удивление, когда в среду утром Кристина сказала, что взяла билет на автобус и срочно уезжает! Я в полнейшем недоумении её проводила, а вечером Максим рассказал, что моя подруга 2 вечера, пока я задерживалась на работе, ходила по квартире полуобнаженная, приставала к нему, лезла целоваться, сказала, что влюбилась в него с первого взгляда. Он сначала пытался с ней спокойно поговорить, а потом взорвался и сказал убираться из его квартиры! Так я перестала общаться с первой подругой.
Олечка же мне попыталась подложить "свинью" в самый счастливый день в моей жизни - в день свадьбы. Уже после регистрации, в ресторане чуть подвыпив начала рассказывать небылицы моему мужу, что я чуть ли не со всем Липецком переспала, 5 раз делала аборты и с ним я только ради прописки и квартиры. Максим её послал куда подальше, а мне все это рассказал на следующий день, чтобы не портить вечер. Люблю его!
Присмотритесь к своим друзьям и подругам, может это волки в овечьей шкуре?!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как родить и поиметь еще кое-что с каждого, с кем спишь Жизненные истории с просторов сети Отношения с 16-летней Полковник полиции знает толк в женщинах Про скидки, наглость и удачу Советы из дамского чешского журнала Учительница через суд добивается отмены запрета на секс с учениками Уже два года обхожусь без женщины дома Короткие истории из жизни 5 лет без электричества «Встреча однокурсников? Ни за что не пойду!» «Чё вам, бабам, надо?» — достойный ответ на острый вопрос