7 марта 2018 года в 11:30

Пыталась сегодня познакомиться в метро

Пыталась сегодня познакомиться в метро. Ну как пыталась - сижу такая, а он на меня смотрит, а я сижу. Так, думаю, голову помыла, маникюра нет - надо пальцы подобрать, тапки чистые, ноги бриты, ножку можно вытянуть - она у меня ниже колена ничо так, ножка-то. А он сидит такой напротив - не то чтобы мышцой играет, скорее, мысленно, но, по крайней мере, не в шортах и сандаликах, а во вполне приличных штанах.





Сижу, значит, станцию, вторую станцию. Независимо пялюсь в телефон. На, мол, получи, я сильная женщина, а не изголодавшаяся бабенка. Поднимаю голову - он смотрит. Встретились глазами. ВСТРЕТИЛИСЬ ГЛАЗАМИ. Он улыбнулся, я изобразила лицом "вообще уже", обратно смотрю в телефон. Краснею кончиком уха. Едем.
Рядом со мной место освободилось. Вот он, думаю, твой шанс. Давай же, детка! Давай. Сейчас такой подсядешь, а я не такая, но немножко такая, что-нибудь о моей неземной красоте пропоешь, мол, как увидел, так внутри все и оборвалось, вы точно моя мама в молодости. Я, несколько жеманясь, оставлю свой номер телефона, хотя кому я вру, какое жеманясь, оставлю и все тут.
Потом ты такой позвонишь через три дня, сходим на свидание, еще на свидание, потом такие трали-вали, ну, ты понял, потом, значит, я буду тщательно проверять тебя по всем соцсетям, а ты такой пишешь немножко с ошибками, хм, ладно, не принципиальные ошибки, потом вычислю твою бывшую сравню себя с ней, в свою, разумеется, пользу, потому что она хоть и красивая, зато я умная, а у нее какие-то дурацкие перепосты "Дождя" в фейсбучике и фотографии из Египта в томных позах, потом мы такие...
Так, ну чего он не пересаживается-то? Поднимаю глаза - а он, сука, вышел.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хитрый начальник Настойчивость и смекалка Дерьмо случается Деловые люди Жадность Тимур и его команда Почему я не боюсь кавказцев Бриллианты навсегда Как не надо вести себя с мужчинами, или всё наоборот Наша родина - СССР Ей предложили выбрать ребенка, чтобы усыновить. То, как она ответила, поразило всех… 3 печальные истории об одиночестве