8 марта 2018 года в 04:06

Про уколы для повышения потенции

В столице он обжился довольно быстро. Земляки помогли. Их деньги и связи способствовали ускорению процесса, и уже через месяц торговая точка на оптовом рынке стала приносить стабильный доход.
Ещё через пару месяцев он раздал долги. Затем переехал из квартиры друзей в съёмную, только что отремонтированную двушку, а по работе нанял себе двух продавщиц, поскольку самому стоять за прилавком уже было не солидно.
Продавщицы, одна из которых у себя на родине работала медсестрой, а другая - секретаршей, такие же, как и он, приезжие, торговали исправно. И если даже подворовывали, то делали это аккуратно, не давая своему боссу усомниться в их честности. Дальнейшая жизнь в столице вырисовывалась радостной и перспективной. Особенно если тебе всего 32 года.
В канун Нового года предпраздничная торговля побила все мыслимые рекорды выручки. Даже его поставщики клялись всеми своими родственниками, что товара на складах больше нет.

- Гуляем, девочки, - он щедро отсчитывал зарплату продавщицам. - Десять дней. Может, Новый год у меня? Шашлык сделаю, вино куплю. Веселиться будем...
- Не. Я домой, - бывшая секретарша показала купленные на поезд билеты. - Со своими встречать буду.
- А ты? - Он повернулся ко второй. - Тоже уедешь?
- А мне некуда ехать. - Вторая игриво посмотрела на босса. - Могу и компанию составить на Новый год.
- Отлично. - Он запер ларёк на замок. - Тогда подругу нашу на вокзал закинем и вперёд. Эх-х-х, подруга, зря уезжаешь! Потом завидовать будешь.
И был шашлык. И было вино. И куранты пробили в положенное время. И танцы были медленные и страстные. И разговор плавно перешёл из-за стола в постель. И это был незабываемый вечер.
- А хочешь, я тебя сейчас вообще суперлюбовником сделаю? - подруга лениво прижалась к мужчине.
- А что, плохо было? - он не на шутку обиделся.
- Да всё хорошо. Но можно ещё лучше. Хочешь?
Он был настолько пьян, что захотел. Подруга порылась в сумочке.
- Вот. Себе покупала. Не переживай. Это обычный... - Тут она произнесла название широко распространённого препарата. - От спазмов помогает. Хотела в таблетках взять, да у меня от них изжога потом. А так - кольнулась и порядок.
- А как это в нашем случае пригодится? У меня никаких спазмов нет.
- Просто надо знать, куда сделать укол, - бывшая медсестра набрала в шприц четыре кубика препарата...
И ночь продолжила своё феерическое действо.
...
Утром она ушла, поцеловав любовника на прощание в губы и взяв с него слово, что всё обязательно повторится. Заодно прихватила всю выручку, но это так, случайно. А он, помахав из кровати на прощание рукой, остался один и стал терпеливо ждать, когда кончится действие препарата и ничто не будет мешать ему надеть брюки, чтобы отправиться по своим делам.
На третий день ожидания боли усилились, а цвет вздыбленного органа стал тёмно-синим. Превозмогая стыд, он поднял трубку телефона и набрал 03.
...
- Ну, что я могу сказать? - уролог внимательно осмотрел больного. - Здесь без вариантов.
Он обернулся к стоящей рядом медсестре:
- Готовьте операционную.
Больной внезапно побледнел. Лицо его исказила гримаса ужаса.
- Ре... резать? - и схватился рукой за грудь...
Кардиограмма показала острый инфаркт миокарда, и вызванный кардиолог был полностью с ней согласен.
...
- Ни хрена се попал мужик! - Фельдшер разлил по стаканам оставшиеся граммы. - А дальше-то что с ним было? Живой хоть?
- Живой.
- Откуда знаешь?
- Да вон... - врач-психиатр кивнул в сторону мужского отделения. - Оттуда.
- А это... - фельдшер замялся, подыскивая слова. - Вылечили?
- Только от инфаркта. А остальное у него теперь только нарисованное. Но рисует много. Уже три альбома наху... дожничал. Значит завтра опять будет рисунки медсёстрам дарить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 поразительных фото, наглядно показывающих, как жестоко и неумолимо время Самая креативная реклама на зданиях Опустить руки невозможно... если у тебя их нет Демотиваторы Вот что можно сделать из обычной «хрущёвки», имея голову и прямые руки Ужасные примеры установки автоакустики Лучшие цитаты Земфиры Ироничный юмор про День святого Валентина Болгарские подвальные магазинчики, в которых покупки делают на корточках Забавные поисковые запросы пользователей Подборка интересных и веселых картинок Смешные комиксы