8 марта 2018 года в 23:09

Видео: саудовская "чудо-женщина" избила обидчиков палкой

В парке в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) некая женщина попала на видео во время перепалки с мужчинами, пенявшими ей на "нескромный" внешний вид. Случайный прохожий успел заснять, как она набросилась на обидчиков с деревянной тростью.





Женщина ринулась в атаку после того, как кто-то в толпе сказал ей, что ходить с непокрытой головой не подобает.    


К сожалению, видео не очень хорошего качества, но можно разглядеть, что на женщине под традиционной черной абайей джинсы, а голова непокрыта.    


Инцидент вызвал бурные обсуждения в Сети, разделив общество на два лагеря.    


Одни поддерживают даму, сумевшую дать отпор, и называют ее "Саудовской Чудо-Женщиной", а другие утверждают, что она сама спровоцировала мужчин, разгуливая по парку в таком виде, и что "никто бы ни в чем не обвинил особу скромную и достойную".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Только в Австралии: кенгуру сбил с ног мужчину, который решил с ним побороться Рыбак решил поцеловать пойманную щуку Парень разрисовал стены арендованной квартиры, и хозяин вернул ему деньги! В торговом центре произошла давка из-за шаров с подарочными картами Когда твой новый парень не сидит в социальных сетях Вопя «жрать принеси» летевший в Москву пассажир заявил стюардессе о своих конституционных правах В Сети появился тизер новых Из уфимской бабушки в больнице высыпалось почти 300 тысяч рублей Котомиссия невыполнима: попытка усадить перед камерой 10 котят Тем временем в Израиле Шедевральная реклама пекарни Как в кино