9 марта 2018 года в 08:03

Мы узнали реальную цену 12 популярных товаров

Во время похода в магазин мы редко задумываемся о том, насколько справедлива торговая надбавка. Это разница между себестоимостью товара и продажной ценой. При этом вы наверняка приобретали продукты с наценкой в 400 % и даже не подозревали об этом. Загляните в наш список товаров с неприлично высокой наценкой, чтобы при следующем походе в магазин решить, стоит ли тратить деньги на их покупку.





На наценку влияют издержки производства, акцизные сборы, таможенные сборы и пошлины. И конечно, надбавка должна приносить прибыль самому предприятию и продавцу. Но не всегда цена, которую мы видим в магазине, справедлива.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Душевные фотографии из СССР Этажный электрощит из 90-х годов Невозмутимая тибетская лиса как символ вселенского пофигизма Кот Барсик весом 18 кг ищет хозяев, готовых его прокормить Зато честно Реакция домашних животных на детей в доме Тот случай, когда маркетолог - на вес золота! 15 известных мужчин без своих привычных усов и бороды 25 редких фото Сталина: в быту и на работе Приколы про пятницу 13-е Художник-металлист рисует картины безумия Макросъемка глаза