10 марта 2018 года в 06:07

В глубине живописного озера дайверов поджидает маньяк-убийца Джейсон Вурхиз

Представьте себе, как вы занимаетесь подводным плаванием в мирных водах живописного озера и вдруг встречаетесь лицом к лицу с убийцей Джейсоном Вурхизом. Это не сюжет из фильма ужаса, все реально - такова шутка, придуманная дайвером со своеобразным чувством юмора.
Дайвер из Миннесоты, Кертис Лар, вдохновился концом "Пятница, 13-е: Джейсон жив" (скованного маньяка отправляют на дно озера) и придумал жуткий розыгрыш. Он создал статую Джейсона в натуральную величину, в комплекте со знаковой хоккейной маской и мачете, и привязал ее к трубе на дне озера в окрестностях города Кросби, штат Миннесота. Маньяк до сих пор плавает там, поэтому ничего не подозревающий дайвер может запросто с ним столкнуться и получить сердечный приступ.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отсыпьте Бацьке монет, заслужил Хаски Вот она дружба или как напиться через дверной глазок Плоть слаба но дух силён Нетрезвый муж администратора магазина в Бийске Пьянь сбила пешеходов, вернулась и сбила повторно Новостройки в Братске превратились в помойки за год Селекционер вывел питона в смайликах Милый дух напугал покупателя в магазине Самогон из Кока-Колы Дед-баскетболист затмил гимнаста-позера Пранкеру, испугавшему пассажиров метро «приступом» от коронавируса, ужесточили обвинение