11 марта 2018 года в 00:32

Кемпер на базе Mercedes G-класс для состоятельных путешественников

Кто сказал, что экспедиционный дом на колёсах должен выглядеть сурово? Смотрите, какой яркий и позитивный кемпер на основе Mercedes-Benz G320 сделала немецкая компания Orangework Lennson 3C.





Кроме того, что он просто очень красивый, этот автомобиль ещё и снаряжен по полной.




Семи-ступенчатая коробка передач, мощный двигатель, усиленная подвеска, амортизаторы Öhlins, система контроля давления в шинах, мощная лебёдка, солнечные батареи и дополнительный топливный бак на 100 литров, - всё это делает его поистине мощным внедорожником, пригодным для автономного путешествия.    



Внутри есть всё, что нужно для комфортной жизни: кухня с холодильником и морозильником, санузел, небольшая гостиная, продуманная система хранения и, конечно же, просторная спальная зона.





За удовольствие обладать таким автомобилем придётся выложить 420 000$ (24 миллиона рублей).




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Казахи на зимней рыбалке Шокирующие фотографии: как во Франции наказывали женщин за сотрудничество с нацистами Малоизвестный фильм с участием Вицина, Никулина и Моргунова, который стал последним для этой троицы В России нашли 1300-летний «танцующий скелет» и его могила уникальна Автомобильная погоня с вооружённой кражей денег в Нью-Йорке Как изменить диету, чтобы улучшить настроение и самочувствие Где был Алевизов ров московского Кремля? Одержимость Китая смартфонами и Силиконовый пляж в фотографиях Олега Толстого Элизабет Херли на фото из Instagram Самая большая крепость Азии. Форт Галле на Шри-Ланке Гениальное новшество для тех, кто много путешествует Психологи из детского садика, такие вот психологи