12 марта 2018 года в 14:49

Работа мечты: главный смотритель за фламинго на Багамах

Большинство из нас мечтает валяться на пляже, нежиться под тёплыми лучами солнца и с утра до ночи плавать в океане. Теперь курорт Багамских островов готов за это ещё и платить.




На курорте Баха-Мара на Багамских островах открылась вакансия главного офицера фламинго, от которого требуется проводить целый день на пляже и наблюдать за розовыми птицами.


Помимо наблюдения за птицами, в обязанности офицера также входит тщательный уход и медобслуживание, встреча гостей отеля и знакомство их с окрестностями.


Для каждого такие условия покажутся раем, за который ещё и платят, но работа не такая лёгкая, как покажется на первый взгляд, и не каждый для неё подойдёт.


Главными требованиями к работе мечты являются наличие учёной степени по зоологии, не менее пяти лет опыта работы с экзотическими животными и птицами, а также приличный багаж знаний о самих фламинго.


Не стоит забывать о коммуникабельности, ведь работа будет заключаться в общении не только с птицами, но и с посетителями курорта, для которых будет необходимо проводить экскурсии.©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Меню из советского прошлого Билл Гейтс потратил $5 миллионов на выведение москитов, борющихся с малярией Интересные факты на все случаи жизни 13.09.2023 В Саратове женщина замёрзла насмерть из-за принципиального мужа Участник реалити-шоу о похудении Сэм Руэн Режим) ровно в 10 вечера моя кошка ложится спать Почтение Тогда и сейчас Самостоятельная А я как раз… Женщина на надувной доске для гребли снимает, как гигантский аллигатор сожрал другого аллигатора В Сбербанке описали схему работы мошеннических колл-центров Новый Jeep Gladiator лишился дизеля, но получил большой монитор Самка орангутана, спасенная из борделя, научилась вновь доверять людям Трейлер фильма Тюнинговали как могли: винтажные «Москвичи», «Победы» и «Волги» в минских дворах 25 лет назад