12 марта 2018 года в 09:03

Когда мать хуже тирана

Я жутко ненавижу мать своей девушки! Это не человек, а монстр!
С ранних лет мать (Оксана Сергеевна) третировала мою любимую (Таню). Как бы она не сделала - всё не так. Пыль на подоконнике - получи подзатыльник, суп недосолила - на ремня, принесла четверку - неделю не гуляешь. А ведь ребенку на тот момент было 10-12 лет! Морально унижала, называя никчемной, никудышной и никому ненужной.





Танечка подросла, закончила с отличием школу, поступила на бюджет в университет. Мать заставила её пойти подрабатывать (типа нечего такой взрослой мои харчи есть). Кстати, она сама давно не работала, а жила только на деньги от сдачи квартиры, которая досталась от родителей. Жизнь Тани загружена на 150%: учёба, работа по дому полностью на ней, вечерами подрабатывает в забегаловке или нянькой - сидит с детьми. Мать проверяла соц.сети, электронную почту, если писали парни-одногруппники, то обзывала дочь шлюхой.
Я же познакомился с Танюшей прям как в фильме - столкнулись в коридоре универа, рассыпались конспекты и пособия, начали собирать и познакомились, разговорились. Она с самого начала показалась мне необычной - очень тихой, скромной, не такой как другие девушки, с которыми я общался. Узнал в какой группе она учится и стал подкарауливать её после пар. Потом я понял, что Таня не давала мне номер телефона, чтобы не быть наказанной!
Так тайком мы встречались около полугода, Танечка мало рассказывала о маме, но я понял, что это не простой человек. Как-то я уговорил познакомить нас. Это был кошмар - сколько же помоев эта женщина вылила на свою дочь! Пыталась доказать мне, что Таня глупая, алчная, никакущая хозяйка, хамка. В итоге я разругался с Оксаной Сергеевной, а Таня на следующий день пришла с замазанным синяком на скуле.
Нам до защиты дипломов осталось 3 месяца. И я просто умоляю Танюшу бросить все и уехать куда-нибудь подальше от её "маман", иначе у нас никогда не будет нормальной жизни! Любимая вроде бы согласна.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Муж ушёл к другой женщине Моя работа стоит денег. Для всех Шутки ради Чем зрелая любовница лучше молодой? Весь отпуск играл на ноутбуке. Будто вы так не делали? Железный человек Лебединая песня Ганетеля Как Мужик необычный камень нашёл и что из этого вышло Как я кота спасал Как я нашу кошечку хоронить собирался Как русская смекалка на производстве в Корее пригодилась