14 марта 2018 года в 11:03

Место, где собирают лучшие в мире истребители

Место, где собирают лучшие в мире истребители







Чисто, тепло, светло. Улыбающиеся сотрудники





Сконцентрированные на работе заводчане





Цех обработки алюминиевых изделий совершенно новый, еще несколько лет назад он был пустой и в нём велись строительные работы.





Теперь в нём производятся детали для истребителей





Контроль качества





Современнейшие станки, в которых из бруска металла вытачивается продукция







Современный токарь.





Рабочее место









А это уже цех, который обрабатывает большие заготовки и выдаёт крупные детали самолётов. Мотивирующие плакаты по периметру цеха нисколько не раздражают. Знаете, иногда встречаются пережитки прошлого на предприятиях, которые вызывают лишь вздох, а в ц





Цеха, в которых производят фюзеляжные отсеки СуперДжета: клепают, соединяют, упрочняют. И всё это делается на самом современном оборудовании.







Клепальщик 21 века





А здесь уже собирают крылья самолётов.









Прокладка кабелей и герметизация





Все заняты делом, никакого праздношатания. На этом этапе сборке требуется предельная внимательность и высокое мастерство












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 интересных фактов о фильме «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» 5 интересных фактов о фильме Самые быстрые машины c 60-х до наших дней Почему в старых домах Вермонта есть окошки, расположенные наискосок Любопытство не порок Не всё золото, что блестит...⁠⁠ Вся правда о клинике Малышевой, в которой нагло дурят народ Камаз для немецких пожарных Восстановление Pontiac GTO 1970 The Judge 16 интересных фото о китайской культуре Как бы выглядела блондинка Rochell'le из GTA: San Andreas в реальной жизни (10 фото) Ушёл Капитан, снять шляпы, поднять паруса!