15 марта 2018 года в 12:37

Бесят люди в театре!

Жутко достали и бесят уроды в в театре. Я давольно таки часто раньше ходил в театр и могу сказать, что театро-часов у меня много.
Я для себя выделяю несколько основных видов театрального быдла. И так:
Первые - это те, кто на протяжение всего спектакля шушукаются. Вы что в театр пришли пообщаться? Хочешь попиздить вали в ресторан. Хочешь понтануть перед своей девушкой знаниями театра сделай это потом. В театре можешь показать свою воспитанность и уважение к актерам и окружающим.
Просто я несколько раз попадал так, что сидишь и спереди тебя сидит самый умный на планете человек и комментирует каждое движение и каждую шутку. Или в самый ответственный момент отпускает какую ни будь не уместную шутейку.
Второй тип - это вечно жрущие! Люди не разделяют купе поезда и зал театра.
Честное слово я несколько раз видел, как люди приходят в зал с едой. Ну не курочку конечно с картошкой, но бутеры с термосом точно есть. Нет, я ни в коем случае не имею ничего против того, что бы покушать, но блять не вовремя же спектакля. Я вам не вру. Я слышу это шуршание, чавканье, шушукание "Тебе с колбасой или сыром?".
Неужели так сложно не жрать два часа? Что случиться если не пожрать в театре?
И последний проблемный для меня тип людей, который бесит меня больше всех остальных. Это те кто вскакивает как только закончился спектакль и игнорирует выход актёров на поклон. Суки, пока вы жевали свои бутеры они работали перед вами, выкладывались. А вам блять быстрее бы в гардероб добежать и куртку свою забрать. Мне очень стыдно всегда за таких людей. Мне становится не удобно перед актерами. Они же все это видят и мне кажется им реально это очень не приятно.
Не вижу проблемы похлопать актерам лишние пару минут. Если вам не понравилось не хлопайте, но не надо поворачиваться к ним спиной и демонстративно кладя хуй покидать зал расталкивая всех на своем пути.
Вы сталкивались с чем то похожим? Может только мне как всегда везет? Может вас еще какое-то поведение в театре бесит?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чужой мужчина в моём доме Ты уволен! — Крикнул трактористу директор Странная встреча Можно я выскажусь от лица «тупого ребенка»? Двоечники и отличники О карантине У меня не было шансов вырасти нормальной Про людскую жадность и нежелание признать свою вину Лазер–диск! И никаких вопросов! Заперли Тем временем в Проклятой Пендосии Птица киви