15 марта 2018 года в 19:02

20-летняя американка «вырвала» себе глаза, чтобы попасть в рай

Месяц назад в Южной Каролине, США, наркозависимая 20-летняя Кайли Матхарт выдавила себе глаза около местной церкви. В тот момент девушка находилась под действием сильных наркотиков.





А сегодня Кайли заявляет, что она стала счастливее после потери зрения .
В начале этого года Матхарт из города Андерсон пообещала матери начать лечение от наркозависимости. Но всего за неделю до начала реабилитационного курса, 6 февраля, девушка решила напоследок употребить метамфетамин.    


Кайли не рассчитала и употребила слишком большую дозу наркотика. Ей чудилось, что мир перевернулся вверх дном, и неизвестные голоса твердили ей, что нужно пожертвовать своими глазами, чтобы попасть в рай.
Она выдавила себе глаза, так как боялась, что, если она этого не сделает, "все исчезнет и все умрут".    


В результате прохожие обнаружили девушку у церкви с вырванными глазными яблоками, которые она держала в руках. При этом несчастная кричала на улице, что хочет всего лишь увидеть свет.
Потерявшую зрение девушку после инцидента у церкви доставили в больницу.
"Я понимала, что ослепла - все было в абсолютной тьме. Но когда я почувствовала, что мама рядом, я поняла, что все будет хорошо", - Кайли Матхарт.
1 марта ее выписали из госпиталя. Девушка ходит на физиотерапию и посещает психиатра. Ослепшая американка хочет собрать средства на собаку-поводыря с помощью краудфандинговой платформы GoFundMe, а также мечтает стать морским биологом.
Несмотря на все, что с ней произошло, в настоящий момент она счастлива.
"Жизнь стала гораздо лучше, если сравнивать с тем временем, когда я была наркозависимой. Тот мир был просто ужасен", - Кайли Матхарт.
Мать девушки Кэти Томпкинс решила поделиться подробностями этой истории со СМИ, чтобы предостеречь людей и, в первую очередь, молодежь, показав им, к чему может привести злоупотребление наркотиками.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Советское шампанское»,«оливье» и километровые очереди: Как готовились к Новому году в ссср О ком, о чем вы думаете во время секса? Пара на моноколесе удивила прохожих и автомобилистов Интересные кадры, сделанные на Кубе Модель танка «Тигр» в масштабе 1:8 на радиоуправлении с Алиэкспресс Перестарался при подготовке к Хэллоуину: к мужчине дважды приезжала полиция Трубу с кипятком прорвало прямо в окна жилого дома Елизавета Никищихина: яркий взлет, сокрушительное падение и нелепая смерть от яблока Последний причал Стюардесса частного самолёта рассказала, сколько всего натерпелась за годы работы Женщина отомстила нетерпеливому клиенту McDonalds Сиднейский воронковый паук – скромник, который может организовать массу проблем