16 марта 2018 года в 00:42

Парализованная собака приползла к школе просить о помощи, но директор приказал ее закопать живьем!

Эта история произошла в одном из небольших городов ЮАР. Парализованная собака искала приюта и помощи от людей, но все проходили мимо нее. Заметив небольшую школу, она подползла прямо к ней и начала просить о помощи.





Директор этой школы не очень любил собак, поэтому его быстро стал раздражать ее лай. Он поручил дворникам избавиться от нее, закопав заживо.    


К счастью, не все взрослые в этой школе были настолько бессердечными. Работник кухни видел, что сделали с собакой, которая просто хотел немного любви и ласки. Он тут же связался с местной спасательной организацией и сообщил им о случившемся.
Спасатели успели вовремя. Лили, так они ее назвали, была еще жива. Они тут же выкопали ее из земли и доставили в свою клинику.    


Осмотр показал, что ее паралич - результат перелома позвоночника. Видимо, кто ударил ее чем-то тяжелым по спине.    


Кроме этого, Лили была очень худа и истощенна. Но даже не смотря на все свои проблемы, она не переставала улыбаться своим спасителям.    


Ветеринары делали все возможное, чтобы поставить ее на лапы. Иглоукалывания, физиотерапия - Лили стойко переносила все процедуры, полностью доверившись людям.    


Так же волонтеры сумели найти ей новый дом. Ее новую владелицу не смутил тот факт, что Лили все еще парализована. Женщина верила в ее успех и продолжала заниматься с собакой.    


Шло время и Лили сумела набрать необходимый вес. Ее тело обросло мышцами, а физиотерапия заставила их правильно работать. Теперь Лили могла бегать, прыгать и в полной мере наслаждаться жизнью.    


Сегодня Лили живет полной жизнью и не перестает благодарить тех, кто поверил в нее.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Редкие карты России, составленные иностранцами за последние 500 лет Танк Т-14 Давали злодеям под зад ещё до моды на феминизм. Сильные красотки из 90-х и 2000-х Мужчина из Воронежа построил дом на колесах, чтобы жить около озера Лягушка и курица зажигают Шутки и мемы 21.03.2024 Факты обо всём Фитнес-блогер похудел на 14,5 кг, сидя на диете из мороженого и виски Недорогой классический Porsche, на котором можно пахать землю В Екатеринбурге женщину избили соседи, которым она пожаловалась на шумные вечеринки в их квартире Бункер Судного дня: подземный американский город под горой Шайенн Как быстро время летит