17 марта 2018 года в 19:21

Кем родился - тем и будь: трансгендерам хотят запретить смену паспорта

В последнее время девочки не хотят быть девочками, а мальчики уже не мечтают стать настоящими мужчинами. Правительство наконец обратило на это внимание, и настало время урегулировать юридические вопросы.





В России хотят запретить трансгендерам менять пол в паспорте и других официальных документах. Об этом сообщила RT глава Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова. 
"Пол, полученный однажды, - это определённый набор хромосом. И операцией по смене пола это не меняется. Например, если человек что-то себе отрезал, это не значит, что должен меняться пол в его паспорте. Человек через операцию просто меняет внешность, но не пол. Это обман, поскольку пол изменить невозможно. Наше государство не должно вступать в такое же болото, в какое попала Европа, которая пошла на поводу у таких людей", - сказала Леткова. 
Ольга добавила, что операции по смене пола и легализация изменения паспортов влекут за собой однополые браки.
Сейчас выдают справки о смене пола. Для того, чтобы получить эту справку нужно пройти ряд специалистов. Психиатра, сексолога и медицинского психолога. Смену пола можно произвести после наблюдения  1,5 года наблюдения у психиатра.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джон Депасс — бодибилдер, отказавшийся от еды в пользу мочи, чтобы избавиться от боли Компиляция Девочки, тут крыса! Смерть в океане. Почему от неё спасают только колготки Отоваривание алкобота от первого лица Каршеринг СССР Только вот совести у него все таки нет 16 восковых фигур знаменитостей, которые не слишком похожи на оригинал Не выбрасывайте старую зубную щетку, она может пригодиться. Вот как необычно ее можно использовать Возликуйте! Мэрия Москвы снесёт Необычные звуки Китоглава Панорамные окна в России⁠⁠ и США