18 марта 2018 года в 10:09

Школьница у провала в Таганроге стала героиней фотожаб

Пользователи интернета частенько сражаются в умении владеть фотошопом, да ещё и не просто так, а чтобы смешно. Кто только ни становился жертвами этих фотошоп-баттлов: и люди, и звери, но на этот раз героиней стала царь-яма. 13 марта на одной из улиц Таганрога образовалась трещина в асфальте, которая со временем превратилась в огромный провал около 10 метров в длину и 5 метров в ширину.




К счастью, никто не пострадал, а опасное место было оцеплено. Но люди смогли отнестить к ситуации с долей юмора и иронией, "расчехлили свои фотошопы"  , и началась битва!    



Оригинальная фотография





Это ЯМААА!





Неправильно ты, Дядя Фёдор, клад ищешь





Бегите, глупцы!





Мы не жалкие букашки, Супер-ниндзя-черепашки





Яма тоже патриот





Джонни, они под асфальтом!





Хочешь шарик? Они летают, они все летают!





Лёгкая наркомания





Тяжёлая наркомания





Как тебя такое, Илон Маск?





I'll be back!





Кротик в ужасе





Ну что ты, Киану, притих?





А так тоже можно было?





Классика





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 примеров странного и удивительного, но невероятно красивого холодного оружия Если бы авторы интернет-рекламы сочиняли современные названия книг Жестокая бойня кошки и собаки Демотиваторы Знаменитые актеры и их дублеры, которые незаслуженно остаются в тени Как мексиканцы ездят на работу Заброшенная авиабаза на границе Хорватии и Боснии-Герцеговины Выставка домашних животных в столице Румынии Искусство создания лесного пожара: фото Мэтью Альбанезе Американская школьница в ужасе от сшитого на заказ выпускного платья за $300 Снос дома по-китайски Не нужно далеко ходить, чтобы собрать хороший урожай грибов