19 марта 2018 года в 13:37

Пары знаменитостей, которые не сошлись характерами, но остались друзьями

Развод уже не воспринимается, как нечто страшное, скорее - эта процедура стала обыденностью. На каждые 100 семей приходится 50 разводов, из которых в большинстве случаев люди расходятся врагами. Но этого не скажешь до звездах, сохранивших при расставании дружеские отношения.





Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков




Они жили вместе около десяти лет, не оформляя отношения официально, но родив сына. Они расстались, так как сцена оказалась важнее Владимиру, чем Кристина. После расставания они виделись время от времени, но жизненные приоритеты развели их окончательно. Владимир и Кристина сейчас тепло отзываются друг о друге.    



Лариса Гузеева и Каха Толордава




Познакомились они в Грузии во время съемок фильма "Избранник", откуда уехали вместе в Санкт-Петербург, узаконив там отношения за некоторое время до рождения сына Георгия. Барк не продержался долго, так как Каха не был готов воспитывать ребенка, ожидая, пока Лариса вернется со съемок и гастролей. После развода они и слышать друг о друге не могли, потом наладили отношения и даже дружат семьями.    



Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц




Супруги развелись, но ради дочери Маши смогли сохранить хорошие отношения, чтобы ребенок не чувствовал себя обделенным родительским вниманием.    



Андрей Кончаловский и Наталья Аринбасарова




Наталья не общалась с родителями из-за любви к Андрею, от которого родила сына, но брак это не спасло. Пара провела вместе меньше пяти лет. Но и сейчас пара спокойно проводит время вместе на праздниках и помогает друг другу, когда это нужно.    



Александр Домогаров и Ирина Гуненкова






Супруги жили вместе 12 лет, у них родился сын Александр, но брак все равно распался. Сейчас Домогаров с уважением говорит о бывшей жене, которая всю жизнь занималась их общим ребенком. И, как это ни странно, после развода Ирина смогла стать для Александр настоящим другом.    



Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая




Еще одна пара, у которой отношения после развода стали только лучше: Тигран и Алена перестали ссориться, научились ставить интересы дочери выше собственных.    



Филипп Киркоров и Алла Пугачева




Их брак осуждали и обсуждали, а развод ждали, чтобы насладиться какими-то подробностями. Но пара не дала никому такой возможности, после расставания регулярно проводя вместе семейные праздники.    



Светлана и Федор Бондарчук




Спустя 25 лет совместной жизни пара разошлась, перейдя на новый уровень отношений. Супруги поблагодари друг друга за годы, что провели рядом и остались друзьями.    



Николай Фоменко и Мария Голубкина




Пара разошлась мирно и без громких скандалов, благодаря детям Ивану и Анастасии. После развода бывшие супруги сначала сохранили нейтральные отношения, которые постепенно стали дружескими.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О смерти русской бабушки говорила вся Япония Вертолёт рухнул на автодорогу в Мадриде Инцидент с окном Прикольчики «Она занимается пропагандой содомии»: православные активисты потребовали лишить Наталью Орейро… Интересные снимки из Шри-Ланки Кольская сверхглубокая: страшная тайна самой глубокой дыры на Земле В США судят замужнюю дамочку, занимавшуюся сексом одновременно с двумя подростками Сломай мозг: 15 ребусов из СССР, которые под силу лишь 7% людей Новое звучание культовой сцены⁠⁠ Магия на Волгоградском проспекте Паштет для человека против корма для кошки