20 марта 2018 года в 07:54

Евфрат — самый большой щенок в мире

Встречайте самого большого щенка в мире, высота которого составляет 1,8 метра, а вес - 80 килограммов. 9-месячного Евфрата вывели, чтобы он был похожим на гигантского доисторического монстра.




Евфрат - представитель новой породы американский молосс и является ближайшим генетическим потомком месопотамского молосса, которого последний раз наблюдали приблизительно в 5-тысячном году до нашей эры.


Вымершие собаки использовались во время сражений, а остатки легенд об этих животных сохранились в музеях.Хозяин пса, 41-летний Джаред Хоузер из Солт-Лейк-Сити, США, купил Евфрата, который был самым крупным из помета, за 5000 долларов. Сейчас щенок ест впечатляющие 8 мисок корма для собак в день и предпочитает играть со столбом забора, а не с писклявой игрушкой.


"Это что-то невероятное и неслыханное, через 9 месяцев его размер и сила намного превосходят мои ожидания, - говорит мужчина. - Когда он стоит на задних лапах, то его рост 6 футов (1,8 метра), и это только в 9 месяцев, а на четырех лапах высота его  плечей составляет 31,5 дюйма (80 сантиметров)".При этом, по словам Джареда, даже простое виляние хвостом этого щенка способно сбить с ног взрослого человека.











Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Честным оказался У черной женщины родилась белая девочка с голубыми глазами Муж кассирши, укравшей более 25 миллионов рублей, заявил, что не проигрывал деньги Самые жуткие места мира: беднейшие и опаснейшие трущобы целого полушария Пассажир авиакомпании Пошлый юмор 15.06.2023 Украинская модель рассказала о предложениях убежища от мужчин в обмен на близость Еда: то чувство, когда твой заказ восприняли слишком буквально Чудики из социальных сетей 25.12.21 Лошади прыгают через огонь во время древней испанской церемонии очищения 13 непопсовых сооружений, способных удивить необычными архитектурными решениями Смешные комментарии из социальных сетей