20 марта 2018 года в 07:07

Простые и юмористические рисунки, созданные с помощью бумаги и ручки

Помните, как в детстве на скучных уроках мы закрашивали квадратики в тетради или рисовали человечков на полях? HuskMitNavn вывел это на новый уровень! 






Иллюстратор создает уникальные рисунки на скорую руку. Идеи к нему приходят регулярно, ведь мир - источник вдохновения. Копенгагенский художник знает, как сделать шедевр, используя ручку и бумагу!    




У него есть собственный интернет-магазин, на котором можно приобрести тарелки, кружки, а также постеры с любимыми изображениями.    







Выглядят наброски очень натуралистично












Есть у него и яркие работы!    



Иллюстрации для детского центра сердца в Копенгагене











Просто, юмористично и со вкусом - так коротко можно охарактеризовать творчество художника





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Церковное дело - штука недешевая: РПЦ-бизнес Любитель походов проснулся в необычной компании Позитивный инстаграммер показывает правду о фотографиях в социальных сетях Сергей Федоров: история «русского Тарзана», который полвека прожил в австралийских джунглях 20 ужасов природы, с которыми мало кто пожелал бы встретиться Тот случай, когда соседи затеяли ремонт Необычные отзывы в сети На чем только не ездят за границей Когда удача - твое второе имя Эти безумные фотографии взорвут вам мозг! Советская реклама из журналов Игра слов: 20 смешных картинок со смыслом