20 марта 2018 года в 17:32

От пробок избавят летающие автомобили

Японцы известны своими техническими инновациями. Очередное решение, принятое на правительственном уровне, призвано решить проблему транспортных пробок с помощью летающих автомобилей.





Проект возведен в масштабы государственного уровня, и его разработкой займется министерство экономики, торговли и промышленности. Считается, что создание летающих автомобилей - это одна из самых перспективных отраслей развития национальной промышленности. Это не первая попытка создания летающего транспорта. Попытки уже были сделаны в той же Японии и Германии, но теперь они возведены в государственный масштаб. Первые автомобили мы можем увидеть уже на предстоящей в Токио летней Олимпиаде 2020 года.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 05.12.2023 Shout Factory хочет возродить сериал «Альф» ФотоВсячина «Я бежала к мостику и думала: только бы не опоздать» Как эстонские генералы пилят государственный бюджет Самые жуткие природные явления Топ 10 смертей премии Дарвина Коты - наше всё: 30 смешных фото с котейками, которые надолго зарядят позитивом Элитный компьютерный мастер Лучшие природные афродизиаки Психоделический лимузин Cadillac из Японии с хрустальной люстрой в салоне Полезные низкокалорийные продукты