20 марта 2018 года в 11:33

Любовь к роскошной жизни

Я живу в Канаде был недавно в России и Украине. Столкнулся с интересным явлением - как молодежь хочет иметь "миллион долларов и сейчас"..




Вспоминается кино - Я имею возможность купить козу, но не имею желания". Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!..    


Mой родственник в подмосковьe купил себе старый мерседес (картинка из интернета)
Я его спрашиваю зачем тебе старая машина?..Он делает удивленные глаза - Так это же Мерседес!.. я его честно не понимаю..
Он спрашивает меня нa чём я катаюсь в Торонто?  я честно говорю на тойоте..Он сочувственно кивает..А жена? -  Тоже на тойоте..Прям чувствую сочувствие...Ну как ему объяснить что могу ездить на мерседесе но НЕ ХОЧУ!..
Я вот не понимаю зачем платить за машину 60 000$ когда можно взять за 25 000$ и спокойно кататься..А он не понимает как моя жена живет без шубы..Вообщем разное отношение к деньгам.    


На Украине вообще капец -  Ситуация в магазине электротехники я покупаю в магазине радио для тетkи в деревне не помню за 50$ примерно прошу продавца включить проверить... парень лет 20 ти сочувственно на меня смотрит и говорит что не будет проверять такую ерунду. Пришлось звать заведующего магазина (смазливую девчонку лет 25 ти) у которой на лбу интеллект 15 летней и объяснять eй обязанности продавца..Все хотят быть богатыми уже даже привычки богатых завели, а богатства все нет и нет. Чувствуется как люди реально от этого страдают.    



Как молодежь видит богатство..





Как реально выглядят миллионеры..






Думаю во всем виноват Голливуд..
Всем всего хорошего..    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Невезучий У страха глаза велики. Будни автовладельца. Алгоритм такой... Любимая игрушка Невнимательность Антисемейная пропаганда, которую не замечают Труп на заказ Про жизнь ИП из первых уст Папик? Нет Комплименты мужчинам Про кризис среднего возраста Герои, которые стали просто расходным материалом