21 марта 2018 года в 05:28

Выпить и обалдеть: на дне банки с Red Bull парень обнаружил неприятный сюрприз

Покупая банку с напитком, будьте осторожны: внутри может таиться все, что угодно!





Джош Хенли купил банку энергетика на автозаправочной станции Арканзаса. Однако сразу не выпил, а оставил ее в машине. На следующий день, когда он решил откупорить банку, почувствовал, что кроме энергетика там есть что-то еще. Он вылил содержимое банки и решил вскрыть ее. Видео этого процесса он выложил в сеть.    


Неизвестно, как мышь попала в банку. Представители компании-производителя отрицают, что животное могло оказаться в таре во время розлива напитка на конвейере.
Другим любителям баночных коктейлей, пива и прочих жидкостей хочется посоветовать быть осторожными. Как оказалось, никто не застрахован от неприятных сюрпризов.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если у вас в доме есть драконий фрукт — прячьте его! Официант-ниндзя вытирает столик в ресторане Новостройки в Братске превратились в помойки за год Чуваки решили прокатиться на Видео: бешеный старик крушит стекла автомобиля металлическим прутом Какой актер пропадает! Тайный фотограф-маньяк симулировал сердечный приступ Обезглавленная и выпотрошенная рыба внезапно ожила во время жарки Сын Порошенко поднялся на сцену к российскому рэперу после слов «русские в Лондоне» Шедевральные наручные часы в стиле стимпанка Что люди думают о программировании и как это выглядит на самом деле Отрицание, гнев, принятие: отчаянные попытки белки добраться до птичьей кормушки