22 марта 2018 года в 02:56

The World — огромная яхта-жилой дом

The World или Мир - первое пассажирское судно, которое является одновременно и частным жилищем. Жители живут на борту судна, а сам корабль движется вокруг земного шара. Владельцы кают не арендуют их на дни круиза, а именно являются полноправными владельцами. Сегодня Мир зашел в Лондон.





Огромный корабль длиной 196,35 метров все время находится в безостановочном круизе, посещая все континенты.




Великолепный вид! Владельцы кают могут жить на яхте все время, а могут лишь изредка появляться в своих апартаментах. В среднем владельцы квартир на яхте живут в них от 3 до 6 месяцев.




На судне есть 6 ресторанов, а также продуктовые магазины, бутики и салоны. Есть также и фитнес-центр, бильярдный зал и гольф-симулятор.


Созданная в 2002 году эта яхта насчитывает 165 роскошных квартир стоимостью от 2,7 до 9,1 млн $ за топ-люкс. Владеют квартирами около 130 семей по всему миру.






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Найдите на видео нормальных... Адвокат Блиновской назвал сумму арестованного у подзащитной имущества Люди, которые вас удивят У древнеегипетской кошачьей мумии обнаружили три хвоста и пять задних лап 17 актёров, которые сыграли реальных исторических личностей в известных биографических фильмах Воспитание детей: три простых совета, которым не могут следовать взрослые Жадность и надежда В ЮАР львы растерзали 21-летнюю девушку «Шашечник» сбил девушку на пешеходном переходе в Подмосковье Пожарные спасли восемь кроликов, оказавшихся в огненной ловушке Девушка без руки покорила интернет своим чувством юмора Бронированная легенда Великой Отечественной войны: тяжёлый танк ИС-2