22 марта 2018 года в 02:13

Актер из сериала «Кухня» пересадил себе густую бороду

Волосы для долгой процедуры пришлось взять с другой части тела.




В 25 лет Сергей Романович, известный по таким сериалам ТНТ, как "Ольга", "Чернобыль. Зона отчуждения" и "Кухня" решился на исполнение детской мечты о густой бороде на своем лице. В течение 12 часов ему на лицо пересадили примерно четыре тысячи волосяных луковиц с затылка. Во время операции врачи и пациент делали перерывы на обед.
В видео, которое актер выложил на YouTube, он рассказал подробности операции и отметил, что болезненнее всего оказалась анестезия в районе подбородка. Видеозаписью и поступком актер шокировал поклонников, которые все же нашли слова, чтобы пожелать молодому человеку скорейшего выздоровления.
В первую ночь после процедуры Сергею Романовичу связали руки, чтобы он случайно не свел на нет труд врачей, почесав щеки. Первая щетина должна появиться на лице через 2-3 месяца, а густая борода - через 6-7 месяцев.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Солист Rammstein исполнил советскую песню и на русском языке А у них только одна тема Индия потеряла связь с лунной станцией Толстяк, над которым все смеялись, женился на стройной медсестричке Смешные и познавательные картинки Телеканал «Роскосмоса» рассказал о пришельцах с Венеры и апокалипсисе Бантики, чулочки: самые обворожительные участницы Что стало с самыми знаменитыми «иностранцами» советского кино Лучшие боевики 2022 года Юмор из интернета Итальянская художница создает иллюстрации о нашем обществе и отношениях между людьми