23 марта 2018 года в 00:31

Копыта очень стройные и добрая душа

Японцы знают толк в извращениях. На этот раз дизайнеры Страны Восходящего Солнца решили, что ничто не украсит женщину лучше, чем обувь в виде коровьих копыт.




Возможно, походив в таких "сандаликах", девушки добрым словом вспомнят пресловутые шпильки на высоких каблучках. Потому что как в них ходить и при этом не вывихнуть ногу для нас остается загадкой.    


Деревянные сандалики вообще не имеют каблука, а массивная платформа держится на ноге исключительно за счет атласных лент. Думается, даже стоять в такой обуви, лишенной опоры, будет затруднительно, не говоря уж о ходьбе. Но на что только не идут наши прекрасные девушки, чтобы обратить на себя внимание! И эти вершины, т.е. сандалии, им покорятся.    



Обувь выпущена  под брендом Walpurgis. Пара скромных сандаликов обойдется моднице в 43200 иен ($410). Компания стала принимать предварительные заказы на свою обувь еще в сентябре 2017 года, а с начала 2018 стартовали официальные продажи этих копыт Hooves Sandals для гордых ланей.    




В настоящее время все сандалии с белыми и черными лентами распроданы - видимо, новый тренд пришелся по вкусу девушкам, которым надоело ломать ноги в привычных шпильках.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На дворе уже 2022 год, а фанатов HoMM 3 становится лишь больше. Да что не так с этой игрой? Дело врачей Сталина 20 прикольных любимцев, смех над которыми продлевает жизнь Почему кот кусается? Удивительная история о мальчике Лёве, которую стоит знать всем нам Калейдоскоп нашей жизни в позитивных и сатирических тонах Любопытные факты о фараонах Древнего Египта Цинк и это не всё о нём Как и почему менялся Микки Рурк:стремительный взлет и падение Горбатый Почему в теннисе такой странный счет: 15, 30, 40 Смешные и познавательные картинки