24 марта 2018 года в 00:28

Велосипед от Lamborghini

Автомобильная компания Lamborghini совместно с умельцами из Cervlo Cycles выпустили велосипед для триатлона, который называется P5X. Причем сразу же объявили, что это самый лучший и продвинутый велосипед подобного класса в мире.





Сложно сказать, что там такого классного, на себя внимание обращает затейливая рама и веселая раскраска байка. Впрочем, создатели деловито надувают щеки и рассказывают, как они испытывали велосипед в аэродинамической трубе более 180 часов.


Всего лимитированная серия будет насчитывать 25 таких байков. О цене пока не сообщается.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкоюмор Белорусы пытаются своими силами спасти озеро возле Минска Найден двойник Брэда Питта - это простой строитель из Англии Как бойцы Красной армии выживали в -40 °C, ночуя на снегу (редкие архивные фото) Китайская горная кошка - редчайшее животное, находящееся на грани уничтожения 15 российских брендов, которые все принимают за иностранные Жилище поклонника Лего Девушки из соц сетей Русские традиции, которые вводят в ступор иностранцев Подборка интересных и веселых картинок 25.03.21 Спелость&Зрелость Стоматологические грузовики