24 марта 2018 года в 05:51

Подростки хотели заняться сексом, но соседи не дали им этого сделать, и вылили помои

Почему подросткам не позволяют этого? В Индонезии соседи заметили, как девушка пришла к парню в гости, и им это не понравилось. Они вытащили их на улицу, и облили помоями.





В Индонезии бдительные соседи заметили, как к парню пришла 18-летние девушка, и они остались дома одни. Соседи решили, что они будут заниматься сексом, и решили во что бы то ни стало им помешать.
Они посадили влюблённых на улице у сточного люка, и вылили им на головы вёдра с грязной водой. Их обвинили в нарушении мусульманских законов, и вызвали полицию. Парочку забрали в участок, а полицейские прокомментировали произошедшее:
"Полиция не стала критиковать и задерживать разъярённую толпу, хотя было за что: они незаконно проникли на чужую территорию и публично унизили детей"    


В случае если вина подростков будет доказана, то их ждёт жесткое наказание.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданные вопросы с женских форумов, от которых и смешно, и страшно История одной фотографии: смерть на электрическом стуле Новые звезды интернета. Зачем стадо слонов из Китая уже больше года идёт на север? Шанс на миллион 5 диких дальневосточных котят «УСЫНОВИЛА» обычная кошка. и живут они все теперь в печке! Бабуля заказала стриптиз прямо в дом престарелых, исполнив давнюю мечту Последние мгновения жизни человека, который пытался преодолеть Ниагарский водопад на гидроцикле Хочу так же Жаль, не на лампах... Что делать, если в семье царит мракобесие? А вас уже чипировали? Трейлер фильма Вот из чего на самом деле производят лапшу быстрого приготовления Вся семья госпитализирована из-за взбесившегося котика Преступление и наказание