24 марта 2018 года в 09:05

Тролли написали полной девушке, что она не заслужила такого горячего парня

Когда появился интернет, тогда же появились и тролли. Эти неуверенные в себе мелкие людишки вкладывают все силы в то, чтобы опустить других до своего уровня, охотясь на не совсем уверенных в себе людей в интернете. Одной из их жертв стала инстаграммер Дженна Катчер , когда ей вдруг стали приходить сообщения от тех, кто "не мог поверить, что ей удалось захомутать такого горячего парня".

Но к счастью, девушка смогла дать достойный отпор троллям превратив их злобу во вдохновляющее и бодипозитивное сообщение







Знакомьтесь, это Дженна Катчер, фотограф, блогер и специалист по онлайн-маркетингу






А это её муж Дрю, тренер по фитнесу, с которым они вместе уже 11 лет





Пара очень любит друг друга и часто делятся фотографиями своей любви в интернете





К сожалению, глядя на их фото далеко не все люди могут найти хорошие слова, чтобы их высказать





Поэтому Дженна решила открыто поговорить о неуверенности в себе, которую интернет-троллям иногда получается ей привить





"Кто-то однажды написал мне в личку, что он не может поверить, что мне удалось получить такого парня, как мой муж. Честно говоря, я была ошеломлена"





"Часть моей неуверенности в моём теле возникла у меня из-за того, что я замужем за мистером '6 кубиков пресса'. За что такая полная девушка как я заслужила его? Я чувствую себя недостойной его, потому что я не худая, и я его не заслуживаю"





"Но этот человек полюбил каждый мой изгиб, каждую ямочку, килограмм и прыщ в течение последних 10 лет и всегда напоминал мне, что я прекрасна, даже когда мой внутренний голос уверял в обратном (даже когда я не принимала душ несколько дней)"





"Да, мои бёдра трутся друг о друга, мои руки большие, а задница огромна, но этого слишком мало, чтобы он не смог меня полюбить. Я выбрала мужчину, который смог справиться со всем этим (и много чем другим!)"





"Я гораздо больше, чем моё тело, и его, и даже ваше. Любви плевать на размер."





Дженна - красивая, здоровая и успешная женщина, а Дрю - любящий муж, тренер по фитнесу и здоровью





Разве ей есть чего стыдиться?





Тролль сумел найти слабость в душе Дженны, но к счастью она смогла сделать её своей сильной стороной





Её честное сообщение вдохновило тысячи людей, которые также бывают не уверены в себе как и она









"Конечно ваш муж красавчик с 6-тью кубиками пресса, но с другой стороны дело ведь совсем не в этом. Ваша безупречность, ваша любовь к телу, в котором вы живёте, вдохновляет. Так держать. В розовом саду всегда будут шипы", - написал один из комментаторов    


"То же самое, девочка!! То же самое! Спасибо, что напомнила нам, что они любят нас за нас. Не наши тела. Но иногда я чувствую себя также. Я не достойна", - написала другая девушка.
Некоторые пользователи отметили, что это наоборот Дрю повезло встретить такую девушку, как Дженна.
Мы согласны со всем, знаете почему? Потому что счастливые пары бывают разных форм и размеров. Любите друг друга!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

72-летняя женщина найдена живой после падения автомобиля в каньон Пара лесбиянок проверила лондонцев на толерантность Вы знали, что кузнечики пинают свои фекалии? Почему никто не видел, как умирают самые высокие долгожители — секвойи Позвонили ЖУЛИКИ и чуть не кинули меня на деньги Toyota показала обновлённый Land Cruiser 70 для гуманитарных организаций и ООН Суд определил Алексея Навального в колонию на 3,5 года Будешь как за каменной стеной Рыба в газете от Юлии Высоцкой 35 лет назад омич оставил письмо в крымском дереве, и теперь оно вернулось к нему Сотрудница «Почты России» Мария Рубцова стала лицом AliExpress