26 марта 2018 года в 16:16

Подростки жестоко избили инвалида-семиклассника, сняв побои на видео

В Покрове группа молодых людей решила учинить самосуд над беззащитным ребенком, который отставал в развитии.





На видео семиклассник умоляет избивающих его молодых людей остановиться, но те все равно продолжают экзекуцию, сообщает Mash. Оператором видео выступила 15-летняя Маша, которая утверждала, что жертва избиения "клеился" к ней накануне. Поэтому она прервала съемку и присоединилась к истязанию, чем вызвала восторг у своих друзей, которые посчитали ее поступок смелым.    


Когда мальчик вернулся домой, его мать вызвала незамедлительно скорую помощь. Медики обнаружили у него многочисленные ушибы, перелом носа и сотрясение мозга. Позже семикласснику стало хуже. Он перестал разговаривать, двигать руками и ногами. Проблемы со здоровьем у жертвы избиения были всегда. Ему даже был поставлен диагноз "задержка развития", он имеет инвалидность и обучается на дому.
Все участники жестокого видео уже установлены, но 18 исполнилось только одному из них.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Человек-осьминог из китайской глубинки Люди в огне испарялись Поклонница BDSM вколола в клиентку 4700 иголок ради искусства Живот 19-летнего механика раздулся до огромных размеров и продолжает расти Подпольному хирургу с цементной задницей впаяли 10 лет в мужской тюрьме Ужасные ожоги от борщевика Подпольный косметолог изуродовала лица девушек Поклонник татуировок хочет вырезать на голове число 666 Мужчина и несовершеннолетняя девочка убили и расчленили приютившего их молодого человека 15 жутких вещей, которые были позволены врачам прошлого Парень год избивал и насиловал 19-летнюю девушку Дочь смыла отца в унитаз