26 марта 2018 года в 23:27

Елизавета II ответила школьнице из Подмосковья

Вообще Елизавета II очень любит детей, и это уже не первый случай, когда она отвечает детям на письма! Молодец бабулька!




Школьница из Подмосковья из города Видное Московской области Валя Бенесьер написала письмо королеве Великобритании Елизавете II на чистом английском. В нём она рассказала о своём родном городе, и сделала королеве много комплиментов.    


Девочка рассказала, что писала в Букингемский дворец без надежды на ответ. В письме она сказала, что восхощается стилем королевы Великобритании: её костюмами и туфлями-лодочками.    


Какого же было удивление, когда девочке из Подмосковья пришёл ответ от её Величества. Конечно, ответила не сама королева, но это сделали по её приказу.
- Ее Величество очень высоко оценила вашу доброту по отношению к ней, - говорится в тексте ответного письма
Девочка не собирается на этом останавливаться, и собирается продолжить переписку с королевой.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Один в один! Смешные и познавательные картинки Проклятые ступеньки 10 животных, которые своим видом противоречат эволюции F-22 Raptor разваливается на лету Полицейские задержали однорукого клоуна с мачете Необычные игрушки нашего детства Заново учимся пользоваться морозами: чем развлечься и как выжить Прикольчики Девушка-коп бросила службу и стала успешно зарабатывать в Интернете «БепиКоломбо» сделал первые фотографии Меркурия Рестораторы изощряются в креативности, а клиентам страдать!