26 марта 2018 года в 23:54

Первый бордель с куклами в Париже хотят закрыть из-за «подпитывания фантазий об изнасиловании»

Коммунисты и феминистки призывают закрыть первый бордель с куклами для взрослых в Париже, т.к. это "унижающие достоинство" место, которое подпитывает фантазии об изнасиловании.




Размещенный в квартире в центре города бизнес под названием Xdolls официально зарегистрирован в качестве игорного центра. Но его критики утверждают, что это фактически бордель, функционирование которых во Франции запрещено законом.    


Клиенты платят 89 евро за час, проведенный с одной из трех силиконовых секс-кукол - Ким, Лили и Софией, которые сделаны в Китае и стоят несколько тысяч евро - в одном из трех доступных номеров.
Им говорят точный адрес после бронирования сеанса и оплаты его в Интернете.    


Владелец бизнеса Жоаким Луски говорит, что Xdolls в основном привлекает мужчин, хотя среди посетителей есть и пары. Луски, утверждающий, что соседи не знают о характере его бизнеса, настаивает, что куклы являются всего лишь игрушками для взрослых и никоим образом не унижают женщин.    


Но депутат-коммунист Парижского совета Николя Бонне Уляльдж не согласен с ним. Он со своими коллегами призывает к запрету Xdolls, и не только потому, что это фактически бордель, но и в связи с опасениями, что клиенты могут перенести оскорбительный и унизительный опыт обращения с куклами на реальных женщин.
Xdolls хочет закрыть и Лорен Кестьо, представительница парижской феминистской ассоциации Mouvement du Nid.    


"Это место, которое генерирует деньги и где вы насилуете женщину", - заявила она, отметив, что во Франции каждый год насилуют 86 тысяч женщин.
А по словам Пьера Лорана, национального секретаря Коммунистической партии, некоторые из кукол для взрослых из-за небольшого размера могут вызвать мысли об интимных отношениях с детьми.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На ССЗ  Короткий разговор получился Пользователи TikTok уговорили американского двойника Филиппа Киркорова исполнить его песни В индийском городе прошел дождь из рыб Бабушка из Канзаса приютила опоссума, считая его кошкой Решил погонять Невероятная история потерянной в море фотокамеры Самые загадочные памятники мира В Москве продают камень абсолютной силы Каким был культуризм в СССР? В Выборге экстремал спрыгнул с 26-метрового моста, закрепив крюки за ягодицы