26 марта 2018 года в 11:04

Женщина-трансгендер слегка ошиблась с ориентацией

21-летняя Джолин Доусон из Австралии родилась мужчиной. Осознав проблемы с сексуальной самоидентификацией, она сделала операцию по изменению пола. После этого девушка, обрадовавшись, развила бешеную активность в тиндере, и за несколько месяцев побывала более чем на сотне свиданий с мужчинами. Но, как оказалось, природа склонна к злым шуткам. В итоге Джолин поняла, что ей все же больше нравятся женщины!






Джолин Доусон, 21-летний трансгендер, ставшая женщиной после пластической операции, после многочисленных свиданий осознала, что она - лесбиянка, и ее привлекают исключительно женщины. "Я рада, что мне не удалили пенис", - говорит Джолин, сделавшая очередное открытие собственной сексуальности после более чем 1000 знакомств и сотни свиданий с мужчинами, с которыми она познакомилась в тиндере.    


Джолин родилась мужчиной, но сделала операцию по перемене пола, поскольку ощущала себя женщиной. Операция обошлась примерно в $90 000. "Я понимала, что я не мужчина, так зачем мне было оставаться в мужском теле?" - спрашивает Джолин.    


По признанию Джолин, после перемены пола она за несколько месяцев успела познакомиться более чем с 1000 мужчин через приложение тиндер и встретиться более чем с сотней из них. Но, в конце концов, поняла, что это - не для нее. "Я встречалась более чем с сотней пожилых и богатых мужчин, - признается Джолин. - И теперь я очень рада, что начала встречаться с женщинами".    


"Я рада, что мне сохранили пенис, - говорит Джолин. - Это очень помогает! Все началось четыре недели назад, когда я познакомилась и встретилась с парой. В процессе общения я поняла, что секс с женщиной приносит мне гораздо больше удовольствия. Мне пришлось разорвать эти отношения, чтобы подумать над происходящим и найти новый путь к открытию своей сексуальности".    


"Я поняла, что общение с женщинами - это нечто совсем другое, гораздо более увлекательное, - рассказывает Джолин. - Сейчас я активно ищу знакомства с женщиной, чтобы заботиться о ней, возить на шопинг и учить всяким грязным штучкам. Я уже сменила настройки в тиндере, сообщив всем, что ищу женщину. Я считаю, что принимать свою сексуальность очень важно".    


По словам Джолин, она активно занимается косметическими процедурами, потратив около $90 000 на кометические процедуры, включая филлеры на лбу и операцию по сужению нижней челюсти. Ее цель - выглядеть, как кукла Братц. В ее планах - удаление кадыка и операция по зашиванию пупка.    


По словам Джолин, она пока не сообщала родным об очередном зигзаге в своей сексуальности. По-видимому, она боится, что это станет для них серьезным шоком, ведь она уже дважды совершала каминг аут - сначала как юноша-гей, потом - как женщина. И вот теперь ей предстоит признаться семье в том, что она лесбиянка.    


По словам Джолин, ей безразличны насмешливые взгляды и ехидные комментарии окружающих. "Я всегда была очень уверена в себе, - говорит она. - Если я кому-то не нравлюсь - тем хуже для них!"    


В качестве образца для подражания Джолин выбрала слегка диспропорциональную модницу - куклу Братц. По ее словам, она не пожалеет денег, чтобы стать как можно более похожей на нее.    

Со своими многочисленными партнерами Джолин ведет себя максимально откровенно. "Если ты ведешь меня к себе домой, ты принимаешь меня целиком, - говорит она. - А если ты не готов к этому, то мне ты не нужен!"    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Аквагёл – чудо-малышка, прожившая под водой больше часа Оксана Самойлова разводится с рэпером Джиганом Интересные факты о конструкторах Lego, которые вас точно удивят 10 причин продавать Кока-Колу в отделе хозтоваров Нара: японский город оленей У вас есть 30 минут, чтобы всё это съесть В лобовое стекло движущейся машины прилетела дрель со сверлом Интересный факт Хитрожопы Новый мем Что за...отдай! К его чести, плохую игру не будут поддерживать модами 10… Полицейские тоже любят пошутить Гаражный автопром: самодельные автомобили советских энтузиастов Способы обезопасить машину от угона и сделать ее недоступной для воров Российская компания подмяла под себя половину мирового рынка