27 марта 2018 года в 07:54

Во дворе жилого дома неделю стоит гроб с крестом и покойницей

Похороны нынче дорогие. Под Днепром родственникам не хватило денег на похороны, и они оставили гроб с покойницей в снегу. Поиск средств затянулся, и женщину так и не успели придать земле.




Женщина скончалась 14 марта, но у родственников не было денег её похоронить. На похороны требовалось около 25 тысяч гривен (около 53,5 тысячи рублей), но денег ни у кого не оказалось. Было принято решение оставить её в снегу на время поиска средств, на время.    


Но нет ничего более постоянного, чем временное.




Вот уже неделю гроб стоит во дворе жилого дома, и даже крест облокотили на стену дома. На гроб накинули водонепроницаемую плёнку, а рядом лежат лопаты.  Жители района находятся в шоке, особенно жильцы дома. Им приходится завешивать окна, чтобы не видеть гроб. Тело уже начало пахнуть, а родственники обещают увезти его в скором времени.    


Рядом с домом находится школа, и дети каждый день ходят мимо тела.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве безбилетник психанул и разбил створку турникета Пикап Plymouth 1939 года с мотором от самолёта и штурвалом вместо руля Экскурсия по убежищу под институтом РАН Жесты, которые не стоит показывать в зарубежных странах Как маркетологи обманывают покупателей с помощью красивых упаковок (14 фото) В следующий раз не будешь мою машину бодать Боевые самолеты. Он летает, чего еще вам надо? В Екатеринбурге водители и кондукторы двух автобусов устроили драку посреди дороги Беспощадная Барбара в «Семнадцати мгновениях весны». Судьба актрисы Ольги Сошниковой «Колотый сахар»: какой смысл Паустовский вложил в название своего рассказа? Советский «танк ядерного апокалипсиса» стал экспонатом музея