27 марта 2018 года в 14:01

Если у вас есть собака, то одиночества можно не бояться

Художник, иллюстратор и аниматор Яояо Ма Ван Ас в свободное от своей основной работы (рисования) время, как и любой другой человек, занимается своим любимым хобби (рисованием).  






По её словам, ей нравится придумывать историю к каждой из своих работ, главными героями которых чаще всего становится она сама и её питомец - пёс Паркер.    


Несмотря на то, что на рисунках Яояо нет других персонажей, ей вполне комфортно живётся с Паркером, который всегда поддерживает свою хозяйку и даёт ей множество поводов для веселья. И их счастье можно буквально почувствовать через солнечные работы Яояо!    































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро фотографии Демотиваторы От этих пользователей ничего не утаишь Жестоко подшутили Смешные грамматические ошибки в повседневной жизни Памятники авторитетам 90-х на московских кладбищах Подборка прикольных фото(105 фото) Да что же ты такое? Даже Шварц в замешательстве Москва и Нью-Йорк почти 50 лет назад: визуальное сравнение двух больших городов Подборка прикольных фотографий (102 фото) Комиксы с юмором Люди, доказавшие существование