28 марта 2018 года в 05:47

Родители превратили школьный автобус в дом на колесах, чтобы путешествовать со своимидетьми

Семейна пара, 35-летний американец Габриэль и 33-летняя британка Дебби, переделали школьный автобус в дом на колесах, чтобы путешествовать по всей Америке со своими четырьмя детьми. На покупку и ремонт автобуса чета потратила 38 тысяч долларов и полгода усилий.
Решение обзавестись мобильным жильем супруги приняли после того, как "поняли, что несчастливы в своем доме" площадью 464 кв.метра.
Семья, побывавшая в Теннесси, Арканзасе, Оклахоме, Канзасе, Колорадо, Вайоминге, Юте и Неваде, захотела осесть в Северной Калифорнии. Габриэль и Дебби планируют купить землю в этом штате и жить в автобусе, пока будут строить дом.










































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Умные мысли Турецкий «Восточный экспресс» Забавные объявления, которые могли придумать только в России Минималистичный и творческий дизайн логотипов от турецкого дизайнера Особняк Майкла Джексона Что нужно увидеть в Германии Как не стоит загорать Как изменился кадет Кэри Махоуни за 40 лет Рацион больных в японской клинике Люди показывают, как изменились их домашние питомцы со дня первой встречи Люди, которые могут точно рассказать о разнице между ожиданием и реальностью Подборка прикольных фотографий