28 марта 2018 года в 19:13

Как я лишилась глаза, проработав неделю на заправке

Эта история произошла со мной прошлым летом, когда во время университетских каникул, я решила подработать на небольшой АЗС. Денег я так и не увидела, так как заработала только инвалидность на всю жизнь. Подобная трагедия может случиться с каждым заправщиком и посетителем АЗС.




Как я уже говорила, заправочная станция была небольшой - 4 колонки. В смену я работала одна, поэтому приходилось очень быстро перемещаться от машин к машинам, чтобы не задерживать клиентов. Естественно, к концу рабочего дня, силы заканчивались и моя скорость уменьшалась. Люди нервничали, ругались - но это не самое страшное.
Вы наверное видели ролики, где люди забывали вынуть из горловины бензобака заправочные пистолеты и уезжали. Примерно такие:    






А если я скажу, что эти ситуации возникают каждый день. Поверите? Резиновый шланг растягивается, вылетает из бензобака вместе с железным пистолетом и со всего размаха бьет тебя по телу. Под удар попадала не только я, однажды пистолет сломал руку нашему клиенту.  Первую неделю я ходила в синяках, в начале второй - пистолет прилетел мне в голову... Я получила многочисленные переломы, сотрясения и потеряла правый глаз. Я была симпатичной молодой 19-летленей студенткой... Теперь я инвалид. Будьте осторожны на заправках.
Автор /Xenia/    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Столичные таксисты устроили флешмоб и раскупили наклейки Когда зашёл в душ после девушки Телята вылизали кота Дикий кабан навел шороху в заводской столовой Водитель удивился странному пассажиру, оплатившему проезд телефоном Люди сходят с ума Парень поет голосами русских рокеров История песни Кузбасские коммунальщики победили траву под первым снегом Благородство и предупредительность: как два кота делили миску с молоком Смертельное