29 марта 2018 года в 07:49

Нешуточные страсти кипят в главном челябинском университете

Преподавателя ЮУрГУ уличила в неверности молодая жена. Супруга провела расследование по лайкам, достойное самого Шерлока, и узнала, что студентка ее мужа спит с ним уже больше года.







А все это всплыло благодаря тому, что девушка, будучи не семи пядей во лбу, выкладывала у себя в Инстаграме фотографии, сделанные в квартире преподавателя, в том числе в одежде его жены и даже с их котом (ничего святого!).    


Обманутую жену бомбануло, и она, не мудрствуя лукаво, запилила обличительный пост в Инстаграм.    


Самое пикантное - напоследок. До того как стать женой преподавателя, обманутая супруга сама была студенткой этого любителя проверять знания в кровати.    
Сейчас пристыженный супругой преподаватель удалился из соцсетей. Вопрос дня: простит ли его благоверная?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смертельные дозы Фотограф показал, как выглядит производство кукол на фабрике игрушек — это и пугающе, и круто Не продажный бой В Техасе живёт игуана, которая ведёт себя как собака, а иногда как кошка Дизайнер создаёт модели ракет из мусора, найденного на улице Крылатые новинки: боевые самолёты, которые появились в 2021 году Пассажиры рейса Москва - Сочи больше часа не могли покинуть самолет из-за украденного пледа Главные боевые искусства мира В Казахстане шестерых полицейских приговорили к тюремному сроку за пытки, а они в ответ разбили стекло… Приколы и картинки 25.01.2024 24 торговых автомата, о существовании которых вы вряд ли задумывались В разных странах мира набирают популярность школы русалок