29 марта 2018 года в 09:03

iPhone упал в сортир – три трупа

Нелепо? Конечно. В Узбекистане некий 32-летний балбес уронил iPhone в выгребную яму деревенского сортира. Самостоятельно достать не смог, поэтому позвал помощь в виде своего отца и соседа. Они помогли опуститься ему в "люк", но там он почти сразу же потерял создание. На помощь отправился сосед - та же история. Ну и отец долго ждать не стал, спустился - ещё одно тело.





В итоге вызвали спасателей, те в специальной экипировке спустились, достали тела: два трупа и один еще был жив, хоть и без сознания. Впрочем, он вскоре тоже умер в больнице.
Мы уже много раз писали про все эти токсичные канализационные газы. А в Узбекистане нас не читают. Вот и результат! Вывод один: если уронил дорогой айфон в деревенский туалет, то надо или забыть про него сразу, или договориться об его спасении со спасателями, или сковырнуть будку туалета трактором, подождать, пока всё там выветриться, и нырять самому.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Под Воронежем найдена лисица, попавшая в ледяной плен Чудики из социальных сетей 20.02.21 20 крутых штуковин, без которых теперь будет сложно обойтись Пустельга напала на сипух в гнезде, но те дали такой отпор Звезда фильма В Москве шестерых С добрым утром! Советская крысоловка Дорожные Подарок Сталину: обнаружен Aero Minor Этот голубь похож на персонажа фильмов ужасов