29 марта 2018 года в 19:52

Я охренел

Помимо основной работы, по совместительству, выполняю обязанности администратора. Рабочий день в разгаре. Залетает к нам Марина - сотрудница одного из отделов, волосы дыбом, тапочки дымятся:
- Фёдор Ефимович, там унитаз сломался, не смывает!
- Пойдёмте, посмотрим, Марина, - ответил я и проследовал за девушкой. Перед тем, как вызывать специалиста можно посмотреть самим, вдруг неисправность незначительная...
Пришли на место, Марина указала пальцем в сторону одного из отсеков:
- Вот! В той кабинке!

Прошёл внутрь, нажал на кнопку слива, вода зажурчала апрельским звонким ручейком. Повернулся к девушке, та, по внешним признакам, искала пятый угол.
- Ой, извините, Фёдор Ефимович, я не туда нажимала... - и указала рукой в сторону стены.
Я обернулся и охренел! Это была чёрная ловушка для тараканов, в виде шайбы, повешенная над унитазом. Что ответить - не нашёл, развёл руками и пошёл на рабочее место. Не жизнь у некоторых, а сплошной квест.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы кричали, но люди разбегались, как тараканы Легко впустить людей в своё личное пространство, сложней их оттуда выставить Почему москвичи молодцы, а местные не очень Исповедь алкоголика 7 малозаметных признаков женского предательства Как начинаются скандалы 71 факт о службе в Армии обороны Израиля Люди смирились с дикими наценками на эти товары Бюджетный автозапуск на авто Про будущие кадры Осторожнее с коврами, мужики У нормальной женщины на первом месте всегда муж, а не дети